In Zusammenarbeit mit
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. Alessandria 31 20 6 5 +30 54 : 24 66
2. Cremonese 31 18 6 7 +21 57 : 36 60
3. Livorno 31 16 8 7 +16 44 : 28 56
4. Arezzo 31 16 8 7 +12 42 : 30 56
5. Giana Erminio 31 14 11 6 +13 44 : 31 53
6. Piacenza 31 15 7 9 +12 42 : 30 52
7. Renate 31 11 12 8 +3 33 : 30 45
8. Como 31 11 12 8 +2 43 : 41 45
9. Viterbese 31 12 8 11 0 35 : 35 44
10. Lucchese 31 10 12 9 +6 39 : 33 42
11. Pro Piacenza 31 12 6 13 +5 34 : 29 42
12. Robur Siena 31 11 5 15 -3 36 : 39 38
13. Pistoiese 31 8 12 11 0 35 : 35 36
14. Pontedera 31 7 13 11 -12 32 : 44 34
15. Carrarese 31 9 5 17 -9 38 : 47 32
16. Tuttocuoio 31 8 8 15 -12 29 : 41 32
17. Olbia 31 9 5 17 -16 36 : 52 32
18. Prato 31 8 6 17 -23 26 : 49 30
19. Lupa Roma 31 7 8 16 -17 25 : 42 29
20. Racing Roma 31 5 8 18 -28 26 : 54 23
Drehe dein Smartphone um noch mehr Details zu erhalten.
Spieler Tore
1. Bocalon Alessandria 17
2. Gonzalez Pablo Alessandria 16
3. Brighenti Andrea Cremonese 14
4. Forte Francesco Lucchese 14
5. Pesenti Massimiliano Pro Piacenza 13
6. Bruno Salvatore Giana Erminio 13
7. Cellini Marco Livorno 11
8. Moscardelli Davide Arezzo 11
9. Polidori Arezzo 10
10. Marotta Robur Siena 10
11. De Sousa Claudio Racing Roma 10
12. Taugordeau Anthony Piacenza 10
13. santini Claudio Pontedera 10
14. Marzeglia Adriano Renate 9
15. Floriano Roberto Carrarese 9
16. Chinellato Matteo Como 9
17. Moncini Gabriele Prato 8
18. Shekiladze Irakli Tuttocuoio 8
19. Belingheri Luca Cremonese 7
20. Ragatzu Daniele Olbia 7
21. Colombo Corrado Pistoiese 7
22. Rovini Emanuele Pistoiese 7
23. Marano Francesco Viterbese 7
24. Neglia Samuele Viterbese 7
25. Capello Alessandro Olbia 6
26. Maritato Piergiuseppe Livorno 6
27. Tavano Francesco Prato 6
28. De Feo Gianmarco Lucchese 6
29. Maiorino Pasquale Cremonese 6
30. Di Quinzio Davide Como 6
31. Razzitti Andrea Piacenza 6
32. Cristian Bunino Robur Siena 6
33. Stanco Francesco Cremonese 6
34. Musetti Pro Piacenza 6
35. Scappini Stefano Cremonese 5
36. Murilo Otavio Mendes Livorno 5
37. Franchi Stefano Piacenza 5
38. Gyasi Emmanuel Pistoiese 5
39. Scarsella Fabio Cremonese 5
40. Kabashi Pontedera 5
41. Fofana Lupa Roma 5
42. Piredda Marco Olbia 5
43. Zinon Kouko Daniel Olbia 5
44. Miracoli Luca Carrarese 5
45. Rosaia Giacomo Carrarese 4
46. Minotti Nadir Pistoiese 4
47. Del Nero Simone Carrarese 4
48. Erpen Horacio Arezzo 4
49. Romero Niccolò Piacenza 4
50. Napoli Aiman Renate 4
51. Cristiani Alessio Como 4
52. Iocolano Simone Alessandria 4
53. Scaccabarozzi Jacopo Renate 4
54. Perico Simone Giana Erminio 4
55. Matteassi Luca Piacenza 4
56. Pessina Matteo Como 4
57. Bruccini Mirko Lucchese 4
58. Provenzano Alessandro Tuttocuoio 4
59. Romano Antonio Prato 4
60. Grossi Paolo Arezzo 4
61. Bastoni Carrarese 3
62. Loglio Eduardo Racing Roma 3
63. Terrani Giovanni Lucchese 3
64. Bearzotti Arezzo 3
65. Bertani Cristian Como 3
66. Jelenič Enej Livorno 3
67. Lambrughi Alessandro Livorno 3
68. Venitucci Dario Livorno 3
69. Baldassin Luca Lupa Roma 3
70. Marras Manuel Alessandria 3
71. Florian Damien Renate 3
72. Le Noci Giuseppe Como 3
73. Nossa Devis Como 3
74. Diop Abou Viterbese 3
75. Ettore Mendicino Robur Siena 3
76. Cossu Andrea Olbia 3
77. Mastropietro Alan Lupa Roma 3
78. Hamlili Zaccaria Pistoiese 3
79. Cazzola Riccardo Alessandria 3
80. Palma Antonio Renate 2
81. La Camera Giovanni Lupa Roma 2
82. Benedetti Alessio Pistoiese 2
83. Geroni Enrico Olbia 2
84. Miceli Mirko Olbia 2
85. Federico Gentile Robur Siena 2
86. Rolfini Alex Carrarese 2
87. Migliavacca Paolo Carrarese 2
88. Cristini Marco Carrarese 2
89. Celiento Daniele Viterbese 2
90. Celjak Alessandria 2
91. Corradi Mattia Arezzo 2
92. Moro Cremonese 2
93. Mezavilla Adriano Alessandria 2
94. Fischnaller Manuel Alessandria 2
95. D'Ambrosio Matteo Robur Siena 2
96. Dermaku Kastriot Lucchese 2
97. Barba Gianluca Pro Piacenza 2
98. Anghileri Marco Renate 2
99. Bonalumi Simone Giana Erminio 2
100. Marotta Matteo Giana Erminio 2
101. Rossini Riccardo Pro Piacenza 2
102. Foglia Fabio Arezzo 2
103. Titone Mario Piacenza 2
104. Hraiech Saber Piacenza 2
105. Pinardi Alex Giana Erminio 2
106. Gullit Asante Okyere Giana Erminio 2
107. Pesce Simone Cremonese 2
108. Yamga Kevin Arezzo 2
109. Massimo Emiliano Racing Roma 2
110. Maestrelli Tommaso Racing Roma 2
111. Roberto Ogunseye Ibukun Olbia 2
112. Gasbarro Andrea Livorno 2
113. Taviani Tommaso Racing Roma 2
114. Carcuro Davide Prato 2
115. Tiritiello Andrea Tuttocuoio 2
116. Berardi Marco Tuttocuoio 2
117. Gelli Francesco Tuttocuoio 2
118. Merlonghi Mario Lucchese 2
119. Fanucchi Jacopo Lucchese 2
120. Pugliese Mario Pro Piacenza 2
121. Tomi Giovanni Prato 2
122. Nobile A Piacenza 2
123. Damian Filippo Como 2
124. Latta Pontedera 2
125. Firenze Robur Siena 2
126. Bazzoffia Pro Piacenza 2
127. Appiah Giana Erminio 1
128. Gentili Carrarese 1
129. Shahinas Racing Roma 1
130. Cassani Fabio Pro Piacenza 1
131. Doninelli Robur Siena 1
132. Antezza Stefano Como 1
133. Franchi Lupa Roma 1
134. Masullo Robur Siena 1
135. Marchionni Pro Piacenza 1
136. Jefferson Viterbese 1
137. Ferretti J Cremonese 1
138. Saric D Robur Siena 1
139. D Attilio Guido Racing Roma 1
140. Pinzauti Tuttocuoio 1
141. Svidercosch Lupa Roma 1
142. Iadaresta Lupa Roma 1
143. Imprenda Tuttocuoio 1
144. Marzoratti Lino Prato 1
145. Finnochio Carrarese 1
146. Majtan Racing Roma 1
147. Mingazzini Nicola Lucchese 1
148. Martinez Leandro Lucchese 1
149. Zecchinato Alessio Lucchese 1
150. Picascia Marco Tuttocuoio 1
151. Borghini Dario Tuttocuoio 1
152. Bachini Matteo Tuttocuoio 1
153. Zenuni Federico Tuttocuoio 1
154. Tempesti Lorenzo Tuttocuoio 1
155. Masia Alessandro Tuttocuoio 1
156. Merkaj Olger Tuttocuoio 1
157. Dell'Agnello Simone Livorno 1
158. Morelli Gabriele Livorno 1
159. Rossini Jonathan Livorno 1
160. Di Molfetta Davide Prato 1
161. Danese Fabrizio Prato 1
162. Salviato Simone Cremonese 1
163. Rota Nicolò Como 1
164. Cavion Michele Cremonese 1
165. Lucchini Stefano Cremonese 1
166. Luperini Gregorio Pistoiese 1
167. Perrulli Giampietro Cremonese 1
168. Marconi Andrea Como 1
169. Cicconi Manuel Como 1
170. Cortesi Matteo Como 1
171. Iovine Alessio Giana Erminio 1
172. Chiarello Riccardo Giana Erminio 1
173. Ferrari Aldo Giana Erminio 1
174. Perna Fabio Giana Erminio 1
175. Cazzamalli Alessandro Piacenza 1
176. Luci Andrea Livorno 1
177. Di Gennaro Matteo Renate 1
178. Ferrari Fausto Tuttocuoio 1
179. Evacuo Felice Alessandria 1
180. Marconi Michele Alessandria 1
181. Perna Fabio Giana Erminio 1
182. Perico Simone Giana Erminio 1
183. Biraghi Marco Giana Erminio 1
184. Graziano Giovanni Renate 1
185. Greselin Simone Giana Erminio 1
186. Gomis Pro Piacenza 1
187. Celli Alessandro Lupa Roma 1
188. Sfanò Marco Lupa Roma 1
189. Marchi Alessandro Livorno 1
190. Nicco Gianluca Alessandria 1
191. Sall Dembel Pro Piacenza 1
192. Ciurria Robur Siena 1
193. Grillo Robur Siena 1
194. Branca Simone Alessandria 1
195. Vasallo Robur Siena 1
196. Teso Dario Renate 1
197. Martinez Martin Gonzalo Pro Piacenza 1
198. Corticchia Niccolò Racing Roma 1
199. Galli Livorno 1
200. Vantaggiato Daniele Livorno 1
201. Solini Matteo Arezzo 1
202. Pavan Nicola Renate 1
203. Miceli Viterbese 1
204. Dierna Emilio Viterbese 1
205. Varutti Mickael Viterbese 1
206. Cruciani Michel Viterbese 1
207. Claudio Cuffa Matías Viterbese 1
208. Torelli Alberto Carrarese 1
209. Benedini Giacomo Carrarese 1
210. Alexis Invernizzi Walter Viterbese 1
211. Sforzini Ferdinando Viterbese 1
212. Gemignani Andrea Pontedera 1
213. Risaliti Giacomo Pontedera 1
214. Polvani Lorenzo Pontedera 1
215. Belcastro Luca Viterbese 1
216. Bernardo Vittorio Liga gewechselt 1
217. Dell'Amico Nicola Carrarese 1
218. Dragoni Samuele Renate 1
219. Tommaso Ghinassi Robur Siena 1
220. Ivan Castiglia Robur Siena 1
221. Alessandro Marotta Robur Siena 1
222. Della Latta Simone Pontedera 1
223. Cais Davide Pontedera 1
224. Di Santo Francesco Pontedera 1
225. Gemignani Daniel Pontedera 1
226. Bonaventura Roberto Pontedera 1
227. Corsinelli Francesco Pontedera 1
228. Calò Giacomo Pontedera 1
229. Calcagni Riccardo Pontedera 1
230. Dametto Paolo Olbia 1
231. Proia Federico Pistoiese 1
232. Varano Federico Pistoiese 1
233. Mancosu Marcello Lupa Roma 1
234. Boni Filippo Pistoiese 1
235. Colombini Francesco Pistoiese 1
236. Santi Riccardo Renate 1
237. Piccolo Felice Alessandria 1
238. Pisano Francesco Olbia 1
239. Tutino Gennaro Carrarese 1
240. Marsili Massimiliano Carrarese 1
Spieler Rote Karten
1. Briganti Marco Como 3
2. Moscardelli Davide Arezzo 2
3. Cossu Andrea Olbia 2
4. Mancosu Marcello Lupa Roma 2
5. Marsili Massimiliano Carrarese 2
6. Videtta Alessandro Pontedera 2
7. Gigli Lupa Roma 2
8. Pesenti Massimiliano Pro Piacenza 1
9. Bruno Salvatore Giana Erminio 1
10. santini Claudio Pontedera 1
11. Chinellato Matteo Como 1
12. Colombo Corrado Pistoiese 1
13. De Feo Gianmarco Lucchese 1
14. Fofana Lupa Roma 1
15. Grossi Paolo Arezzo 1
16. Baldassin Luca Lupa Roma 1
17. Cazzola Riccardo Alessandria 1
18. Palma Antonio Renate 1
19. Moro Cremonese 1
20. D'Ambrosio Matteo Robur Siena 1
21. Bonalumi Simone Giana Erminio 1
22. Tiritiello Andrea Tuttocuoio 1
23. Firenze Robur Siena 1
24. Antezza Stefano Como 1
25. Masullo Robur Siena 1
26. Marzoratti Lino Prato 1
27. Dell'Agnello Simone Livorno 1
28. Marconi Andrea Como 1
29. Luci Andrea Livorno 1
30. Graziano Giovanni Renate 1
31. Sfanò Marco Lupa Roma 1
32. Cruciani Michel Viterbese 1
33. Claudio Cuffa Matías Viterbese 1
34. Varano Federico Pistoiese 1
35. Fissore Matteo Como 1
36. Massoni Leonardo Carrarese 1
37. Quaranta Danilo Olbia 1
38. Placido Mattia Pistoiese 1
39. Guglielmotti Davide Pistoiese 1
40. Sosa Christiàn Alessandria 1
41. Cavalli Gabriele Pro Piacenza 1
42. Fietta Giovanni Como 1
43. Sirri Alex Arezzo 1
44. Miori Mirco Piacenza 1
45. Silva Jacopo Piacenza 1
46. Rocchi Gabriele Giana Erminio 1
47. De Leidi Alessandro Como 1
48. Benucci Lorenzo Prato 1
49. Proietti Gabriele Racing Roma 1
50. Toninelli Dario Livorno 1
51. Falivena Roberto Tuttocuoio 1
52. Checchin Luca Prato 1
53. Iotti Luca Olbia 1
54. Bellazzini Stefano Pistoiese 1
55. Capanna Matteo Racing Roma 1