In Zusammenarbeit mit
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. Milland 17 9 8 0 +16 34 : 18 35
2. Klausen 17 9 6 2 +23 47 : 24 33
3. Taufers 17 9 5 3 +18 37 : 19 32
4. Haslach 17 8 8 1 +17 39 : 22 32
5. Pfalzen 17 8 4 5 +4 31 : 27 28
6. Mühlbach R. 17 7 2 8 -6 33 : 39 23
7. Schabs 17 5 6 6 -4 24 : 28 21
8. Albeins 17 5 5 7 -2 29 : 31 20
9. Pichl Gsies 17 5 5 7 -8 29 : 37 20
10. Olang 17 4 7 6 -6 25 : 31 19
11. Hochpustertal 17 5 4 8 -7 21 : 28 19
12. Steinhaus 17 3 7 7 -8 36 : 44 16
13. Rasen/Antholz 17 3 5 9 -20 18 : 38 14
14. Bressanone 17 2 2 13 -17 18 : 35 8
Drehe dein Smartphone um noch mehr Details zu erhalten.
Spieler Tore
1. Hofer Lukas Mühlbach R. 14
2. Waldboth Andreas Klausen 14
3. Blasinger Alan Haslach 12
4. Zimmerhofer Viktor Steinhaus 12
5. Oberhollenzer Thean Taufers 10
6. Kirchler Markus Taufers 10
7. Pittschieler Franz Albeins 10
8. Jürgen Sinner Pichl Gsies 10
9. Mair Matthias Milland 9
10. Maurer Matthias Steinhaus 9
11. Feltrin Alex Albeins 8
12. Althuber Andreas Pfalzen 8
13. Bacher Michael Klausen 8
14. Schönegger Samuel Mühlbach R. 7
15. Sinner Tobias Pichl Gsies 6
16. Sagmeister Florian Olang 6
17. Bocher Patrik Hochpustertal 6
18. Schatzer Philipp Milland 6
19. Rottensteiner Marvin Schabs 6
20. Volgger Benjamin Mühlbach R. 6
21. Profanter Alexander Klausen 5
22. Unterhuber Fabian Pichl Gsies 5
23. Dalsasso Stefan Haslach 5
24. Hvala Willi Klausen 5
25. Scavazza Alex Haslach 5
26. Althuber Georg Pfalzen 5
27. Moser Stefan Taufers 5
28. Scicolone Fabio Schabs 5
29. Feichter Daniel Taufers 5
30. Acherer Lukas Bressanone 5
31. Pörnbacher Lukas Olang 4
32. Niederjaufner Daniel Milland 4
33. Weger Christian Steinhaus 4
34. Oberhammer Thomas Olang 4
35. Gruber Stephan Haslach 4
36. Mair Hannes Schabs 4
37. Bocher Manuel Hochpustertal 4
38. Putzer Michael Rasen/Antholz 4
39. Ulqinaku Astrid Pfalzen 4
40. Valvo Federico Hochpustertal 4
41. Peintner Philipp Milland 3
42. Amort Tobias Mühlbach R. 3
43. Varoli Luca Albeins 3
44. Reier Marc Pichl Gsies 3
45. Fessler Stefano Bressanone 3
46. Stefani Maximilian Bressanone 3
47. Oberhauser Florian Schabs 3
48. Hosp Mark Pfalzen 3
49. Künig Lukas Steinhaus 3
50. Vikoler Simon Klausen 3
51. Ploner Daniel Klausen 3
52. Brunner Ulrich Rasen/Antholz 3
53. Brunner Jan Klausen 3
54. Simeoni Peter Milland 3
55. Holzer Felix Steinhaus 3
56. Burger Christian Rasen/Antholz 3
57. Clara Hannes Pfalzen 3
58. Racai Ermir Pfalzen 3
59. Hopfgartner Matthias Pfalzen 3
60. Steurer Peter Olang 2
61. Wieland Manuel Olang 2
62. Lazzeri Matteo Haslach 2
63. Mignoli Nicola Haslach 2
64. Huber Andreas Haslach 2
65. Cadei Luca Bressanone 2
66. De Lorenzo Roberto Milland 2
67. Giudici Ivan Bressanone 2
68. Kaser Simon Milland 2
69. Rabensteiner Patrick Klausen 2
70. Lasta Lukas Rasen/Antholz 2
71. Hofer Maximilian Steinhaus 2
72. Lanz Benjamin Hochpustertal 2
73. Lahner Jürgen Hochpustertal 2
74. Zimmerhofer Manuel Steinhaus 2
75. Rottensteiner Patrick Schabs 2
76. Mair Am Tinkhof Matthias Albeins 2
77. Burger Michael Milland 2
78. Fanani Damian Albeins 2
79. Stuffer Fabian Albeins 2
80. Bertoli Mattia Haslach 2
81. Kabilo Francesco Schabs 1
82. Oberhuber David Schabs 1
83. Wieland Ludwig Schabs 1
84. Larentis Daniel Haslach 1
85. Lerchegger Daniel Albeins 1
86. Barigozzi Benjamin Milland 1
87. Larcher Christoph Milland 1
88. Turcanu Bogdan Mühlbach R. 1
89. Hofer Andreas Mühlbach R. 1
90. Graf Martin Pichl Gsies 1
91. Steinmair Manuel Pichl Gsies 1
92. Haberer Manuel Pichl Gsies 1
93. Montanana Ivan Haslach 1
94. Visalli Kevin Albeins 1
95. Pesavento Marco Haslach 1
96. Mair Michael Hochpustertal 1
97. Ferrara Daniel Bressanone 1
98. Alton Ulrich Rasen/Antholz 1
99. Fill Martin Klausen 1
100. Goller Felix Schabs 1
101. Hellweger Alexander Rasen/Antholz 1
102. Oberjakober Andy Pfalzen 1
103. Feichter Christian Pichl Gsies 1
104. Reier Matthäus Pichl Gsies 1
105. Maurer Gabriel Rasen/Antholz 1
106. Hainz Matthias Pfalzen 1
107. Ebenkofler Matthias Taufers 1
108. Leiter Patrick Klausen 1
109. Slaviero Michele Bressanone 1
110. Brunner Adrian Rasen/Antholz 1
111. Röck Manuel Taufers 1
112. Oberleiter Michael Taufers 1
113. Pernetta Lucas Hochpustertal 1
114. Hintner Hannes Olang 1
115. Taferner Michael Rasen/Antholz 1
116. Pichler Tobias Olang 1
117. Mair Berndt Olang 1
118. Leitner Alex Milland 1
119. Mairhofer Paul Steinhaus 1
120. Mairhofer Moritz Taufers 1
121. Baur Florian Klausen 1
122. Mussner Lukas Klausen 1
123. Bontadi Alberto Haslach 1
124. Iannece Gianluca Haslach 1
125. Lechner Patrick (Gerry) Mühlbach R. 1
126. Pineider Peter Olang 1
127. Unterhuber Manuel Olang 1
128. Vieider Ivan Liga gewechselt 1
129. Bosa Alan Hochpustertal 1
130. Kolaj Valerio Rasen/Antholz 1
131. Preindl Ivan Olang 1
Spieler Rote Karten
1. Simeoni Peter Milland 2
2. Hofer Andreas Mühlbach R. 2
3. Haberer Manuel Pichl Gsies 2
4. Unterhuber Manuel Olang 2
5. Dipoli Gregor (Capitano) Rasen/Antholz 2
6. Zimmerhofer Viktor Steinhaus 1
7. Pittschieler Franz Albeins 1
8. Mair Matthias Milland 1
9. Schatzer Philipp Milland 1
10. Peintner Philipp Milland 1
11. Oberhauser Florian Schabs 1
12. Ploner Daniel Klausen 1
13. Holzer Felix Steinhaus 1
14. Racai Ermir Pfalzen 1
15. Lazzeri Matteo Haslach 1
16. Stuffer Fabian Albeins 1
17. Mair Michael Hochpustertal 1
18. Fill Martin Klausen 1
19. Leitner Alex Milland 1
20. Mussner Lukas Klausen 1
21. Bontadi Alberto Haslach 1
22. Bisignani Nino Bressanone 1
23. Gschnitzer Andreas Milland 1
24. Oberhofer Maxi Mühlbach R. 1
25. Bacher Markus Schabs 1
26. Tratter Philipp Steinhaus 1
27. Mutschlechner Martin Olang 1
28. Niederkofler Hannes Olang 1
29. Plankensteiner Roland Steinhaus 1
30. Kirchler Alexander Steinhaus 1
31. Plankensteiner Daniel Steinhaus 1
32. Bassani Mirco Bressanone 1
33. Ceravolo Luca Hochpustertal 1
34. Heidenberger Matthias Schabs 1
35. Zitturi Gabriel Rasen/Antholz 1
36. Federspieler Thomas Pfalzen 1
37. Mittich Alexander Pfalzen 1
38. Bacher Michael Rasen/Antholz 1
39. Egger Manuel Rasen/Antholz 1
40. Barbini Daniel Bressanone 1
41. Mair Alexander Schabs 1
42. Lazzeri Marco Haslach 1
43. Niederwolfsgruber Simon Taufers 1
44. Lahner Fabian Milland 1
45. Alessandrini Alex Milland 1
46. Fischnaller Stefan Mühlbach R. 1