In Zusammenarbeit mit
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. Monza 28 22 5 1 +50 61 : 11 71
2. Ciliverghe Mazzano 28 18 6 4 +25 61 : 36 60
3. Pergolettese 28 18 4 6 +20 50 : 30 58
4. Virtus Bergamo 28 16 6 6 +21 49 : 28 54
5. Pro Patria 1919 27 16 3 8 +11 37 : 26 51
6. Ponte S.P. Isola 27 12 8 7 +16 47 : 31 44
7. Caravaggio 28 11 9 8 +4 40 : 36 42
8. Darfo Boario 28 12 6 10 +3 32 : 29 42
9. Seregno 28 10 10 8 +2 41 : 39 40
10. Grumellese 27 11 3 13 -8 25 : 33 36
11. Ciserano 28 10 4 14 -5 34 : 39 34
12. Dro 28 8 7 13 -8 28 : 36 31
13. Scanzorosciate 28 8 3 17 -25 25 : 50 27
14. Olginatese 28 7 4 17 -20 32 : 52 25
15. Lecco 28 7 3 18 -28 23 : 51 24
16. Virtus Bolzano 28 6 5 17 -24 22 : 46 23
17. Levico 28 4 8 16 -17 30 : 47 20
18. Cavenago Fanfulla 27 3 8 16 -17 26 : 43 17
Drehe dein Smartphone um noch mehr Details zu erhalten.
Spieler Tore
1. Galuppini Francesco Ciliverghe Mazzano 18
2. Baido Raffaele Levico 12
3. Bertazzoli Alessandro Ciliverghe Mazzano 11
4. Amodeo Giovanni Virtus Bergamo 11
5. Ruggeri Andrea Ponte S.P. Isola 10
6. Rossi Davide Olginatese 10
7. Palazzo Loris Monza 9
8. De Angelis Ciro Caravaggio 9
9. Germani Alessio Virtus Bergamo 9
10. Bodini Carlos Cassiano Pergolettese 9
11. Ferrario Carlo Emanuele Monza 8
12. Capogna Riccardo Seregno 8
13. Lillo Salvatore Seregno 7
14. Amassoka Laurent Dro 7
15. Crivaro Braian Dro 7
16. D'Errico Andrea Monza 7
17. Recino Giorgio Olginatese 7
18. Pellegris Roberto Scanzorosciate 7
19. Carletti Cristian Pergolettese 7
20. Rossi Davide Pergolettese 6
21. Santana Mario Alberto Pro Patria 1919 6
22. Ferreira Pinto Adriano Ponte S.P. Isola 6
23. Morosini Tommaso Virtus Bergamo 6
24. Romanini Emanuele Ponte S.P. Isola 6
25. Santonocito Luca Monza 6
26. Piantoni Gabriele Grumellese 6
27. Gestra Luca Cavenago Fanfulla 5
28. Giangaspero Francesco Ciserano 5
29. Mastrototaro Dario Ciserano 4
30. Capelli Matteo Ponte S.P. Isola 4
31. Porcino Gaetano Virtus Bergamo 4
32. Bortoluz Elia Pro Patria 1919 4
33. Guanziroli Nicolò Monza 4
34. Crotti Nicolò Caravaggio 4
35. Ghisalberti Matteo Ciserano 4
36. Comotti Filippo Ciliverghe Mazzano 4
37. Rebecchi Mario Olginatese 4
38. Artaria Luca Flavio Cavenago Fanfulla 4
39. Iori Mattia Ciserano 4
40. Molnar Ivo Dro 4
41. Ademi Fatih Darfo Boario 4
42. Timpone Matteo Virtus Bolzano 4
43. Spampatti Christian Darfo Boario 4
44. Ferri Caravaggio 4
45. Mauri Mattia Pro Patria 1919 4
46. Khedim Virtus Bolzano 4
47. Cardinio Seregno 3
48. Bahirov S. Grumellese 3
49. Anelli Christian Pergolettese 3
50. Crocetti Lecco 3
51. Calì Vincenzo Levico 3
52. Osti Marco Levico 3
53. Tobanelli Federico Levico 3
54. Panatti Michel Darfo Boario 3
55. Capelli Alessandro Cavenago Fanfulla 3
56. Moretto Andrea Seregno 3
57. Szekely Janos Seregno 3
58. Baldrighi Matarazzo Marco Caravaggio 3
59. Origlio Maicol Monza 3
60. Carobbio Filippo Ciliverghe Mazzano 3
61. Chinelli Riccardo Ciliverghe Mazzano 3
62. Disabato Donato Pro Patria 1919 3
63. Pedrocchi Jordan Ponte S.P. Isola 3
64. Signorelli Luca Ponte S.P. Isola 3
65. Basanisi Andrea Ponte S.P. Isola 3
66. Bonomi Matteo Scanzorosciate 3
67. Lacchini Mattia Ciserano 2
68. Boffelli Andrea Ponte S.P. Isola 2
69. Joelson Inacio Ponte S.P. Isola 2
70. Ubbiali Fabio Scanzorosciate 2
71. Bithiene Billy Ciliverghe Mazzano 2
72. Mozzanica Jacopo Ciliverghe Mazzano 2
73. Pesce Nicolò Caravaggio 2
74. Gasparri Marco Monza 2
75. Cardinio Fabio Lecco 2
76. D'Errico Luca Cavenago Fanfulla 2
77. Piá Inacio Darfo Boario 2
78. Forlani Alberto Darfo Boario 2
79. Galelli Nicola Darfo Boario 2
80. Mattei Marco Darfo Boario 2
81. Jeda Capucho Seregno 2
82. Cusaro Fabio Seregno 2
83. Kaptina Arnaldo Virtus Bolzano 2
84. Bertoldi Luca Dro 2
85. Hofer Lukas Virtus Bolzano 2
86. Spiranelli Daniele Cavenago Fanfulla 2
87. Tessaro Mattias Levico 2
88. Majdi Moki Virtus Bolzano 2
89. Chimenti Ciserano 2
90. Mapelli Scanzorosciate 2
91. Tonani Grumellese 2
92. Zaro Giovanni Pro Patria 1919 2
93. Dimas Oliveira Goncalves Pergolettese 2
94. Ghidini Stefano Pergolettese 2
95. Manzoni Alessio Pergolettese 2
96. Piras Mattia Pergolettese 1
97. Koni Indrit Virtus Bolzano 1
98. Guitto Lecco 1
99. Marchini Seregno 1
100. Roma Ciliverghe Mazzano 1
101. Alborghetti Mattia Pergolettese 1
102. Pedone Alex Pro Patria 1919 1
103. Piras Marco Pro Patria 1919 1
104. Boschetti Alberto Pergolettese 1
105. Mucchetti Grumellese 1
106. Tonon Pergolettese 1
107. Calí Caravaggio 1
108. Locatelli Lecco 1
109. Gherardi Pro Patria 1919 1
110. Di Lauri Seregno 1
111. Fratus Scanzorosciate 1
112. Bustamante Virtus Bolzano 1
113. Bucchi Virtus Bolzano 1
114. Caraffa Lecco 1
115. Clementi Stefan Virtus Bolzano 1
116. Zentil Marco Virtus Bolzano 1
117. Muchetti Leonardo Darfo Boario 1
118. Speziale Daniele Liga gewechselt 1
119. Lancini Dro 1
120. Tremolada Olginatese 1
121. Ragnoli Nicolò Ciliverghe Mazzano 1
122. Perini Monza 1
123. Kiem Hannes Virtus Bolzano 1
124. De Simone Daniele Virtus Bolzano 1
125. Filippini Michele Levico 1
126. Caridi Manuel Dro 1
127. Ischia Michele Dro 1
128. Arioli Giovanni Darfo Boario 1
129. Paoli Giovanni Dro 1
130. Pilenga Simone Dro 1
131. Piccinini Federico Levico 1
132. Colja David Levico 1
133. Curzel Simone Levico 1
134. Gambarini Edoardo Grumellese 1
135. Migliavacca Andrea Grumellese 1
136. Ondei Davide Grumellese 1
137. Nibali Gianluca Darfo Boario 1
138. Zanardini Francesco Darfo Boario 1
139. Andriani Maycol Ciliverghe Mazzano 1
140. Ferrari Lorenzo Cavenago Fanfulla 1
141. Baggi Alessandro Cavenago Fanfulla 1
142. Uliano Francesco Seregno 1
143. Antwi David Cavenago Fanfulla 1
144. Di Giovanni Federico Lecco 1
145. Karamoko Pierrot Lecco 1
146. Parravicini Nicolas Lecco 1
147. Romano Luca Lecco 1
148. Guidetti Luca Monza 1
149. Ferrari Matteo Olginatese 1
150. Mara Nicholas Olginatese 1
151. Maresi Gianluca Olginatese 1
152. Sonzogni Matteo Caravaggio 1
153. Teoldi Matteo Caravaggio 1
154. Adorni Lorenzo Monza 1
155. Gabellini Matteo Caravaggio 1
156. Trajkovic Dragan Ciliverghe Mazzano 1
157. Cortesi Elia Ciliverghe Mazzano 1
158. Ruffini Marco Monza 1
159. Suardi Dario Ciserano 1
160. Maspero Alessandro Ciserano 1
161. Giovanditti Giovanni Ciserano 1
162. Corno Lorenzo Scanzorosciate 1
163. Facchinetti Paolo Scanzorosciate 1
164. Gotti Massimo Scanzorosciate 1
165. Gualdi Andrea Scanzorosciate 1
166. Deri Massimiliano Virtus Bergamo 1
167. Remuzzi Gianluca Ponte S.P. Isola 1
168. Mister Alessio Virtus Bergamo 1
169. Redaelli Mauro Virtus Bergamo 1
170. Risi Federico Virtus Bergamo 1
171. Seck Mbia Virtus Bergamo 1
172. Soumare Moussa Virtus Bergamo 1
Spieler Rote Karten
1. Molnar Ivo Dro 1
2. Khedim Virtus Bolzano 1
3. Tobanelli Federico Levico 1
4. Corno Lorenzo Scanzorosciate 1
5. Minelli Mauro Ciliverghe Mazzano 1
6. Cupaioli Matteo Lecco 1
7. Conci Gianmaria Liga gewechselt 1