In Zusammenarbeit mit
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. Tirol FZ 15 12 2 1 +53 65 : 12 38
2. Riffian/Kuens FZ 17 12 2 3 +31 48 : 17 38
3. Maia Staff 16 8 6 2 +23 41 : 18 30
4. Schenna FZ 17 8 3 6 +17 41 : 24 27
5. Ulten FZ 17 7 5 5 +17 41 : 24 26
6. Lokomotive Mortin 17 6 4 7 -3 31 : 34 22
7. Hinterulten 16 6 4 6 -11 28 : 39 22
8. Terlan FZ 17 4 3 10 +2 38 : 36 15
9. Passeier FZ 17 3 5 9 -12 21 : 33 14
10. Sinigo FZ 17 0 0 17 -117 8 : 125 0
Drehe dein Smartphone um noch mehr Details zu erhalten.
Spieler Tore
1. Gruber Fabian Tirol FZ 14
2. Schwabl Stefan Riffian/Kuens FZ 10
3. Pircher David Ulten FZ 9
4. Innerhofer Simon Riffian/Kuens FZ 9
5. Gilg Lukas Schenna FZ 9
6. Waldner Michael Maia Staff 8
7. Platzer Christian Maia Staff 8
8. Diouf Magatte Maia Staff 8
9. Pircher Emanuel Tirol FZ 8
10. Gamper Michael Tirol FZ 7
11. Elsler Lukas Terlan FZ 7
12. Zöschg Manuel Hinterulten 6
13. Egger Benjamin Tirol FZ 6
14. Fabbricotti Mattia Schenna FZ 6
15. Pilser Fabian Hinterulten 6
16. Pichler Phillip Tirol FZ 6
17. Haas Manuel Riffian/Kuens FZ 5
18. Pöhl Julian Riffian/Kuens FZ 5
19. Curcio Igor Maia Staff 5
20. Pöder Gert Ulten FZ 5
21. Kuppelwieser Markus Schenna FZ 5
22. Trienbacher Martin Terlan FZ 4
23. Pichler Lukas Lokomotive Mortin 4
24. Gamper Hannes Schenna FZ 4
25. Mair Philipp Terlan FZ 4
26. Zöschg Martin Hinterulten 4
27. Platter Armin Lokomotive Mortin 4
28. Graf Werner Passeier FZ 4
29. Plaseller Philip Tirol FZ 4
30. Auer Michael Lokomotive Mortin 4
31. Haller Thomas Lokomotive Mortin 4
32. Plaseller David Tirol FZ 3
33. Ciaghi Daniele Maia Staff 3
34. Haller Patrick Passeier FZ 3
35. Kuppelwieser Florian Ulten FZ 3
36. Schwarz Benjamin Ulten FZ 3
37. Staffler Gunther Ulten FZ 3
38. Pichler Thomas Lokomotive Mortin 3
39. Trompedeller Dominic Lokomotive Mortin 3
40. Breitenberger Georg Ulten FZ 3
41. Hafner Clemens Terlan FZ 3
42. Hofer Leo Tirol FZ 3
43. Orian Stefan Schenna FZ 3
44. Hiegelsberger Martin Maia Staff 3
45. Mitterer Peter Terlan FZ 2
46. Kaserbacher Stefan Ulten FZ 2
47. Ilmer Hannes Riffian/Kuens FZ 2
48. Pardatscher Julian Terlan FZ 2
49. Kuen David Schenna FZ 2
50. Klotzner Markus Schenna FZ 2
51. Mair Fabian Schenna FZ 2
52. Alber Mirco Passeier FZ 2
53. Fontana Benjamin Lokomotive Mortin 2
54. Wenin Benjamin Ulten FZ 2
55. Egger Simon Ulten FZ 2
56. Mathà Matthias Terlan FZ 2
57. Reiterer Christoph Terlan FZ 2
58. Trafoier Andreas Hinterulten 2
59. Klotz Siegmar Passeier FZ 2
60. Notdurfter Simon Terlan FZ 2
61. Lintner Lukas Terlan FZ 2
62. Pöhl Fabian Riffian/Kuens FZ 2
63. Spechtenhauser Stefan Riffian/Kuens FZ 2
64. Goetsch Lukas Tirol FZ 2
65. Gufler Markus (Magge) Riffian/Kuens FZ 2
66. Auriemma salvatore Sinigo FZ 2
67. Hofer Ivan Passeier FZ 2
68. Erb Stefan Riffian/Kuens FZ 1
69. Ilmer Harry Passeier FZ 1
70. Hofer Philipp (Puff) Riffian/Kuens FZ 1
71. Anton waldner Sinigo FZ 1
72. Adami Tobias Terlan FZ 1
73. Seebacher Josef Terlan FZ 1
74. Ortner Florian Riffian/Kuens FZ 1
75. Spechtenhauser Lukas Riffian/Kuens FZ 1
76. Kapferer Stefan Tirol FZ 1
77. Elsler Dominik Tirol FZ 1
78. Goetsch Simon Tirol FZ 1
79. Sparber Patrik Tirol FZ 1
80. Bauer Matthias Tirol FZ 1
81. Esposito felice Sinigo FZ 1
82. Fornaro roberto Sinigo FZ 1
83. Danay Manuel Terlan FZ 1
84. Runer Andreas Terlan FZ 1
85. Puccio Francesco Sinigo FZ 1
86. Calabro marco Sinigo FZ 1
87. Öttl Florian Lokomotive Mortin 1
88. Pichler Patrick Lokomotive Mortin 1
89. Tribus David Schenna FZ 1
90. Alber Christian Schenna FZ 1
91. Illmer Philipp Schenna FZ 1
92. Gruber Fabian Hinterulten 1
93. Schwienbacher Patrick Ulten FZ 1
94. Gögele Alex Maia Staff 1
95. Lex Hannes Maia Staff 1
96. Piffer Florian Maia Staff 1
97. Stizzoli Daniel Maia Staff 1
98. Toscano Thomas Maia Staff 1
99. Waldner Hans Peter Maia Staff 1
100. Pfitscher Stefan Passeier FZ 1
101. Schiefer Christof Passeier FZ 1
102. Schwarz Wolfgang Passeier FZ 1
103. Staffler Killian Hinterulten 1
104. Zöschg Alexander Terlan FZ 1
105. Alessandrini Hannes Terlan FZ 1
106. Dosser Markus Schenna FZ 1
107. Breitenberger Daniel Hinterulten 1
108. Raffl Stephan Schenna FZ 1
109. Huber Michael Terlan FZ 1
110. Della Vecchia Salvatore Sinigo FZ 1
111. Pircher Daniel Lokomotive Mortin 1
112. Pabst Martin Lokomotive Mortin 1
113. Schwarz Simon Lokomotive Mortin 1
114. Theiner David Lokomotive Mortin 1
115. Überbacher Stefan Terlan FZ 1
116. Schwarz Christopher Lokomotive Mortin 1
117. Trafoier Lukas Hinterulten 1
118. Gorfer Andreas Riffian/Kuens FZ 1
119. Gögele Veit Schenna FZ 1
120. Raffl Michael Passeier FZ 1
121. Staffler Tobias Hinterulten 1
122. Ennemoser Manuel Schenna FZ 1
Spieler Rote Karten
1. Gruber Fabian Hinterulten 2
2. Staffler Gunther Ulten FZ 1
3. Schwienbacher Patrick Ulten FZ 1
4. Gögele Markus Lokomotive Mortin 1
5. Kuppelwieser Tobias Hinterulten 1