Fubas App jetzt verfügbar

Available on iTunes Available on Google Play
Keine Internetverbindung verfügbar. Zum Neuladen hier klicken
In Zusammenarbeit mit Volksbank
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Pkt.
1. Ahrntal 9 8 0 1 +43 51:8 24
2. Pfalzen 9 7 0 2 +30 47:17 21
3. Auswahl Bruneck Pustertal C 9 6 0 3 +19 38:19 18
4. Alta Badia 9 6 0 3 -1 24:25 18
5. Obopuschtra 9 5 0 4 +10 44:34 15
6. Pro Team 9 4 1 4 -2 24:26 13
7. Taufers 9 3 1 5 -9 24:33 10
8. St. Lorenzen 9 3 0 6 -13 24:37 9
9. Vahrn Neustift 9 1 1 7 -29 19:48 4
10. Natz Schabs a.K. 9 0 1 8 -48 8:56 1
Spieler Tore
1. Leiter Maximilian Ahrntal 17
2. Oberarzbacher Philip Taufers 15
3. Rienzner Lucas Obopuschtra 15
4. Oberjakober Rafael Pfalzen 14
5. Dal Cin Giovanni Obopuschtra 13
6. Niederbacher Arthur Pfalzen 11
7. Hochgruber Matthäus Auswahl Bruneck Pustertal C 11
8. Klapfer Dennis Pfalzen 8
9. Santi Alex St. Lorenzen 7
10. Prader Rafael Vahrn Neustift 6
11. Großgasteiger Franz Ahrntal 6
12. Kröll Matthias Ahrntal 6
13. Kaiser Matthias Ahrntal 5
14. Tasser Johannes Ahrntal 5
15. Happacher Niklas Obopuschtra 5
16. Antonuccio Cristiano Auswahl Bruneck Pustertal C 4
17. Nitz Florian Vahrn Neustift 4
18. Keim Fabian Auswahl Bruneck Pustertal C 4
19. Regis Giulio Auswahl Bruneck Pustertal C 4
20. Grossgasteiger Samuel Ahrntal 4
21. Moukafir Bilal Natz Schabs a.K. 4
22. De Magistris Alessandro St. Lorenzen 4
23. Hinteregger Elias Pfalzen 3
24. Auer Eliah Pfalzen 3
25. Luis Baumgartner Pfalzen 3
26. Mair Michael Obopuschtra 3
27. Kirchler Johannes Ahrntal 3
28. Wachtler Moritz St. Lorenzen 3
29. Berger Thomas Auswahl Bruneck Pustertal C 2
30. Fischnaller Sebastian Auswahl Bruneck Pustertal C 2
31. Miladinovic Filip St. Lorenzen 2
32. Bonon Manuel Vahrn Neustift 2
33. Bacher Lian Vahrn Neustift 2
34. Hinteregger Paul Vahrn Neustift 2
35. Bouacha Amir Obopuschtra 2
36. Marcher Aaron Ahrntal 2
37. Weitlaner Jonas Obopuschtra 2
38. Winkler Max Pfalzen 2
39. Seiwald Benjamin Auswahl Bruneck Pustertal C 2
40. Widmann Elias Auswahl Bruneck Pustertal C 2
41. Xhemaili Leon Obopuschtra 2
42. Scalzini Gabriele Auswahl Bruneck Pustertal C 2
43. Raphael Wieland Natz Schabs a.K. 2
44. Steiner Georg Taufers 2
45. Gasser Noah St. Lorenzen 2
46. Pramstaller Samuel St. Lorenzen 2
47. Pizzinini Fabian Pfalzen 1
48. Unterberger Alex Pfalzen 1
49. Huber Tobias Auswahl Bruneck Pustertal C 1
50. Lageder Alessandro Taufers 1
51. Plankensteiner Tommy Taufers 1
52. Rieder Daniel St. Lorenzen 1
53. Oberschmied Lukas Ahrntal 1
54. Niederlechner Jakob Ahrntal 1
55. De Bettin Tobias Auswahl Bruneck Pustertal C 1
56. Brunner Stefan Ahrntal 1
57. Fischnaller Paul Vahrn Neustift 1
58. Melloni Leonardo Obopuschtra 1
59. Lambacher Raphael Natz Schabs a.K. 1
60. Biabakaka Christ Natz Schabs a.K. 1
61. Eliah Pramstaller St. Lorenzen 1
62. Kaufmann Alex St. Lorenzen 1
63. Ploner Paul Pfalzen 1
64. Bacher Nicolas Luigi Auswahl Bruneck Pustertal C 1
65. Eppacher Florian Taufers 1
66. Perl Alexander Auswahl Bruneck Pustertal C 1
67. Mair am Tinkhof Daniel Taufers 1
68. Plaikner Leo Taufers 1
69. Lica Engjell Taufers 1
70. Kumke David St. Lorenzen 1
71. Hellweger Elia Auswahl Bruneck Pustertal C 1
Spieler Rote Karten
1. Guadagnini Luys Tomas Auswahl Bruneck Pustertal C 1