In Zusammenarbeit mit
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. Reischach 21 17 3 1 +41 56 : 15 54
2. Rasen/Antholz 21 16 3 2 +41 54 : 13 51
3. Mareo 21 9 5 7 +3 32 : 29 32
4. Gais 21 9 3 9 +2 28 : 26 30
5. Vintl 21 9 3 9 -9 44 : 53 30
6. Wengen 21 8 4 9 -7 30 : 37 28
7. Olang 21 8 3 10 -1 36 : 37 27
8. Taisten/Welsberg 21 6 7 8 -4 34 : 38 25
9. Sexten 21 7 4 10 -12 32 : 44 25
10. Val Badia 21 7 2 12 -17 26 : 43 23
11. Rina Welschellen 21 5 4 12 -12 29 : 41 19
12. Dietenheim Aufhofen 21 2 5 14 -25 20 : 45 11
Drehe dein Smartphone um noch mehr Details zu erhalten.
Spieler Tore
1. Mirabella Luca (S) Vintl 16
2. Steinmair Dominik Olang 16
3. Hellweger Tobias Rasen/Antholz 14
4. Burger Oliver Taisten/Welsberg 12
5. Mittermair Simon Rasen/Antholz 11
6. Hochwieser Lukas Mareo 10
7. Mutschlechner Alexander Reischach 10
8. Happacher Hannes Sexten 9
9. Huber David Rina Welschellen 9
10. Elzenbaumer Alex Wengen 8
11. Leitner Michael (S) Vintl 7
12. Lanz Patrick Gais 7
13. Fontanive Davide Val Badia 7
14. Stampfer Matthias Val Badia 7
15. Harrasser Benjamin Reischach 7
16. Bierbauer Othmar Reischach 7
17. Oberlechner Patrick Reischach 7
18. Ferdigg Andreas Rina Welschellen 6
19. Rainer Fabian Sexten 6
20. Pichler Tobias Rasen/Antholz 6
21. Zingerle Markus Olang 6
22. Dalla Santa Ivan Gais 5
23. Unterkircher Jonas (MF) Vintl 5
24. Campei Michele Wengen 5
25. Brunner Ulrich Rasen/Antholz 5
26. Demetz Stefan Reischach 5
27. Appenbichler Florian Taisten/Welsberg 5
28. Aichner Johannes Reischach 5
29. Kanetscheider Robert Mareo 5
30. Piffrader Moritz Dietenheim Aufhofen 4
31. Brandt Matthias Dietenheim Aufhofen 4
32. Gitzl Martin Taisten/Welsberg 4
33. Oberhuber Stefan Vintl 4
34. Winkler Samuel Wengen 4
35. Steurer Thomas Rasen/Antholz 4
36. Kröll Hannes (Kapitän) Gais 4
37. Nagler Max Wengen 3
38. Sottara Stefan Wengen 3
39. Preindl Ivan Olang 3
40. Steurer Peter Olang 3
41. Hellweger Valentin Rasen/Antholz 3
42. Ploner Pius Mareo 3
43. Casper Niklas Reischach 3
44. Tolpeit Franz Wengen 3
45. Dalla Santa Michael Gais 3
46. Palanga Francesco Taisten/Welsberg 3
47. Felder Alex Val Badia 3
48. Tripodi Christian Mareo 3
49. Watschinger Manuel Sexten 3
50. Promberger Klaus Rina Welschellen 3
51. Felder Christian Dietenheim Aufhofen 3
52. Frenner Gabriel Mareo 3
53. Kronbichler Philipp Reischach 3
54. Hitthaler Michael Reischach 3
55. Hellweger Matthias Gais 3
56. Laner Thomas Olang 2
57. Sini Marco (T) Vintl 2
58. Simula Giuseppe (V) Vintl 2
59. Messner Gabriel Rasen/Antholz 2
60. Pfeifhofer Michael Rasen/Antholz 2
61. Ferdigg Daniel Rina Welschellen 2
62. Frenes Daniel Rina Welschellen 2
63. Villgrater Thomas Sexten 2
64. Peintner Georg Taisten/Welsberg 2
65. Facchini Alfons Rina Welschellen 2
66. Clara Manuel Val Badia 2
67. Gasser Marco Reischach 2
68. Mutschlechner Patrick Rasen/Antholz 2
69. Schwingshackl Alex Taisten/Welsberg 2
70. Winkler Michael Dietenheim Aufhofen 2
71. Costalunga Tobias Rina Welschellen 2
72. Crazzolara Silva Miguel Val Badia 2
73. Happacher Moritz Sexten 2
74. Bachmann Daniel Sexten 2
75. Conrater Heinrich Val Badia 2
76. Irsara Ivan Mareo 2
77. Auer Manuel Dietenheim Aufhofen 2
78. Amhof Hannes Olang 2
79. Hintner Hannes Olang 2
80. Miribung Alexander Wengen 2
81. Stampfer Alex Val Badia 2
82. Regensberger Thomas Reischach 2
83. Maurberger Tobias Gais 2
84. Marsoner Jörg Gais 1
85. Auer Matthias Gais 1
86. Sottara Marco Wengen 1
87. Rungger Michael Rina Welschellen 1
88. Gruber Daniel Olang 1
89. Mair Fabian (MF) Vintl 1
90. Erlacher Alan Mareo 1
91. Prada Gabriel Val Badia 1
92. Grünbacher Armin (S) Vintl 1
93. Messner Daniel Dietenheim Aufhofen 1
94. Winkler Matthias Rina Welschellen 1
95. Basso Ruben Gais 1
96. Kolaj Valerjan Mareo 1
97. Happacher Dominik Sexten 1
98. Dapoz Christian Wengen 1
99. Wierer Michael Rasen/Antholz 1
100. Wurmböck Ludwig Sexten 1
101. Mair Thomas Dietenheim Aufhofen 1
102. Ploner Simon Taisten/Welsberg 1
103. Feichter Michael Taisten/Welsberg 1
104. Mair Berndt Olang 1
105. Lanzinger Matthias Sexten 1
106. Lanzinger Lukas Sexten 1
107. Trenker Klaus Sexten 1
108. Tschurtschenthaler Florian Sexten 1
109. Burger Lukas Taisten/Welsberg 1
110. Oberhammer Thomas Taisten/Welsberg 1
111. Haspinger Tobias Taisten/Welsberg 1
112. Brunner Adrian Rasen/Antholz 1
113. Castlunger Thomas Mareo 1
114. Moro Simon Dietenheim Aufhofen 1
115. Gatterer Roman Rina Welschellen 1
116. Kuen Philipp Dietenheim Aufhofen 1
117. Brunner Jakob Rasen/Antholz 1
118. Hellweger Alexander Rasen/Antholz 1
119. Pisching Walter Mareo 1
120. Wisthaler Martin Liga gewechselt 1
121. Mutschlechner Robert Mareo 1
122. De Sa' Peixoto Paolo Eduardo Mareo 1
123. Leitner Matthias (MF) Vintl 1
124. Unterpertinger Daniel (MF) Vintl 1
125. Putzer Pirmin (MF) Vintl 1
126. Putzer Armin (V) Vintl 1
127. Huber Alex Reischach 1
128. Pallhuber Simon Reischach 1
Spieler Rote Karten
1. Dalla Santa Ivan Gais 2
2. Mutschlechner Patrick Rasen/Antholz 2
3. Mair Fabian (MF) Vintl 2
4. Huber Thomas Rina Welschellen 2
5. Rungger Hanspeter Rina Welschellen 2
6. Hochwieser Lukas Mareo 1
7. Rainer Fabian Sexten 1
8. Kanetscheider Robert Mareo 1
9. Frenner Gabriel Mareo 1
10. Hellweger Matthias Gais 1
11. Ferdigg Daniel Rina Welschellen 1
12. Villgrater Thomas Sexten 1
13. Clara Manuel Val Badia 1
14. Costalunga Tobias Rina Welschellen 1
15. Miribung Alexander Wengen 1
16. Sottara Marco Wengen 1
17. Winkler Matthias Rina Welschellen 1
18. Kolaj Valerjan Mareo 1
19. Lanzinger Lukas Sexten 1
20. Gatterer Roman Rina Welschellen 1
21. Hellweger Alexander Rasen/Antholz 1
22. Leitner Matthias (MF) Vintl 1
23. Gasser Stefan (MF) Vintl 1
24. Fuchs Stefan Sexten 1
25. Leitner Julian (MF) Vintl 1
26. Mellauner Manuel Rina Welschellen 1
27. Ferdigg Renè (TW) Val Badia 1
28. Adami Paolo Val Badia 1
29. Plankensteiner Matthias Taisten/Welsberg 1
30. Winkler Rene Dietenheim Aufhofen 1
31. Lechner Stefan Bestia 13 Vintl 1
32. Pörnbacher Markus Olang 1
33. Unterhuber Manuel Olang 1
34. Agstner Markus Gais 1
35. Lahner Daniel Gais 1
36. Moling Davide Mareo 1