In Zusammenarbeit mit
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. Livorno 20 15 4 1 +27 44 : 17 49
2. Viterbese 20 11 4 5 +11 34 : 23 37
3. Robur Siena 19 11 4 4 +8 24 : 16 37
4. Pisa 20 9 9 2 +12 24 : 12 36
5. Monza 20 8 6 6 +4 23 : 19 30
6. Olbia 20 9 3 8 -1 25 : 26 30
7. Giana Erminio 20 8 5 7 +5 35 : 30 29
8. Carrarese 20 8 4 8 +3 35 : 32 28
9. Arezzo 20 8 5 7 +4 27 : 23 27
10. Pistoiese 19 6 8 5 -2 24 : 26 26
11. Alessandria 19 6 6 7 +3 28 : 25 24
12. Arzachena 20 7 3 10 0 28 : 28 24
13. Pontedera 20 6 6 8 -7 25 : 32 24
14. Lucchese 20 6 6 8 -7 20 : 27 24
15. Piacenza 19 6 5 8 -1 24 : 25 23
16. Pro Piacenza 20 5 6 9 -8 15 : 23 21
17. Cuneo 20 5 5 10 -13 14 : 27 20
18. Gavorrano 20 3 4 13 -16 21 : 37 13
19. Prato 20 2 5 13 -22 14 : 36 11
Drehe dein Smartphone um noch mehr Details zu erhalten.
Spieler Tore
1. Tavano Francesco Carrarese 11
2. Ragatzu Daniele Olbia 11
3. Vantaggiato Daniele Livorno 9
4. Bruno Salvatore Giana Erminio 9
5. Perna Fabio Giana Erminio 8
6. Marconi Michele Alessandria 8
7. Gonzalez Pablo Alessandria 8
8. Moscardelli Davide Arezzo 8
9. Sanna Andrea Arzachena 7
10. Doumbia Abdou Livorno 7
11. Ferrari Franco Pistoiese 7
12. Roberto Ogunseye Ibukun Olbia 7
13. Dell'Agnello Simone Cuneo 7
14. Curcio Alessio Arzachena 7
15. Pesenti Massimiliano Pontedera 7
16. Cenciarelli Diego Viterbese 6
17. Maiorino Pasquale Livorno 6
18. Brega Cristian Gavorrano 6
19. Alessandro Danilo Pro Piacenza 6
20. Murilo Otavio Mendes Livorno 6
21. Chiarello Riccardo Giana Erminio 6
22. Marotta Robur Siena 6
23. Vandeputte Jari Viterbese 6
24. Ceccarelli Tomaso Prato 6
25. Vrioni Giacomo Pistoiese 6
26. Eusepi Pisa 6
27. De Vena Alessandro Lucchese 5
28. Biasci Tommaso Carrarese 5
29. Fanucchi Jacopo Lucchese 5
30. Cori Sasha Monza 5
31. Coralli Claudio Carrarese 5
32. Cutolo Andrea Arezzo 4
33. Fischnaller Manuel Alessandria 4
34. Mannini Daniele Pisa 4
35. Moscati Filippo Gavorrano 4
36. Arrigoni Tomaso Lucchese 4
37. Barba Gianluca Pro Piacenza 4
38. Celiento Daniele Viterbese 4
39. Jefferson Viterbese 4
40. Razzitti Andrea Viterbese 4
41. Vasallo Andrea Carrarese 4
42. Giudici Andrea Monza 4
43. Vano M. Arzachena 4
44. Bentivegna Accursio Carrarese 4
45. Masucci Gaetano Pisa 3
46. Conti Fderico Gavorrano 3
47. D'Ursi Eugenio Arezzo 3
48. Guberti Robur Siena 3
49. Luperini Gregorio Pistoiese 3
50. D'Errico Andrea Monza 3
51. Pederzolli Piacenza 3
52. Rinaldi Michele Arezzo 3
53. Corsinelli Francesco Pontedera 3
54. Corazza Simone Piacenza 3
55. Cristiani Alessio Robur Siena 3
56. Baldassin Luca Viterbese 2
57. Perico Simone Giana Erminio 2
58. Foglia Fabio Arezzo 2
59. Vasallo Robur Siena 2
60. Cogliati Pietro Monza 2
61. Giannone Luca Pisa 2
62. Di Nardo Arezzo 2
63. Risaliti Giacomo Pontedera 2
64. Pisano Francesco Olbia 2
65. Feola Andrea Olbia 2
66. Cazzola Riccardo Alessandria 2
67. Del Sante Lucchese 2
68. Romero Niccolò Piacenza 2
69. Morosini Tommaso Piacenza 2
70. Segre Jacopo Piacenza 2
71. Pergreffi Antonio Piacenza 2
72. Iovine Alessio Giana Erminio 2
73. Maini Marco Lucchese 2
74. Luci Andrea Livorno 2
75. De Vitis Alessandro Pisa 2
76. Pinzauti Lorenzo Pontedera 2
77. Mastrilli Riccardo Pontedera 2
78. Pedrelli Ivan Livorno 2
79. Caponi Andrea Pontedera 2
80. Negro Maikol Pisa 2
81. Grassi Luigi Pontedera 1
82. Mendez Kevin Viterbese 1
83. Masciangelo Edoardo Piacenza 1
84. Bertoldi Matteo Arzachena 1
85. Minardi Viviano Pistoiese 1
86. Carillo Luigi Pisa 1
87. Bismark Viterbese 1
88. Ponce Andrés Livorno 1
89. Gucher Robert Pisa 1
90. Salvadori Samuele Gavorrano 1
91. Tartaglione Antonio Pistoiese 1
92. Sabatino S. Arezzo 1
93. Lombardi Angelo Gavorrano 1
94. Mosti Nicola Gavorrano 1
95. Guglielmelli Prato 1
96. Anastasia Emanuele Cuneo 1
97. Casasola Tiago Matias Alessandria 1
98. Spinozzi Emanuele Pontedera 1
99. Bulevardi Danilo Robur Siena 1
100. Regoli Pistoiese 1
101. Varga Atila Arezzo 1
102. Sbardella Simone Arzachena 1
103. Luciani Alessio Arezzo 1
104. Bonacquisti Danilo Arzachena 1
105. Leverbe Max Olbia 1
106. Atanassov Viterbese 1
107. Franco Michele Livorno 1
108. Taufer Arzachena 1
109. Emmaausso Michele Robur Siena 1
110. Tentarini Alberto Monza 1
111. Piscopo Carrarese 1
112. Zecca Giacomo Piacenza 1
113. Giudici Luca Monza 1
114. Morelli Gabriele Livorno 1
115. Pirrello Roberto Livorno 1
116. Sciacca Giacomo Alessandria 1
117. Merlonghi Mario Lucchese 1
118. Pellini Stefano Cuneo 1
119. Nolè Matteo Lucchese 1
120. Mulas Giulio Pistoiese 1
121. Pinardi Alex Giana Erminio 1
122. Di Quinzio Davide Pisa 1
123. Silva Jacopo Piacenza 1
124. La Vigna Nicolas Pro Piacenza 1
125. Barzotti Matteo Monza 1
126. Palazzo Loris Monza 1
127. Gerbaudo Matteo Cuneo 1
128. Nicco Gianluca Alessandria 1
129. Russini Simone Alessandria 1
130. Montini Mattia Livorno 1
131. Hamlili Zaccaria Pistoiese 1
132. Fissore Matteo Alessandria 1
133. Andrei Tiziano Carrarese 1
134. Posocco Francesco Pontedera 1
135. Tentoni Tommaso Carrarese 1
136. Ponsat Giuseppe Monza 1
137. Della Latta Simone Piacenza 1
138. Gemignani Andrea Gavorrano 1
139. Calcagni Riccardo Pontedera 1
140. Zappa Claudio Pistoiese 1
141. Ivan Rondanini Robur Siena 1
142. Ivan Castiglia Robur Siena 1
143. Vitiello Gavorrano 1
144. Surraco Pistoiese 1
145. Valiani Livorno 1
146. La Rosa Arzachena 1
147. Belotti Mauro Pro Piacenza 1
148. Lisai Giancarlo Arzachena 1
149. Scaccabarozzi Jacopo Piacenza 1
150. Mora Luca Piacenza 1
151. Belfasti Nazzareno Pro Piacenza 1
152. Zamparo Luca Cuneo 1
153. Marotta Matteo Giana Erminio 1
154. Sini Viterbese 1
155. Bonalumi Simone Giana Erminio 1
156. Baschirotto Federico Cuneo 1
Spieler Rote Karten
1. Gonzalez Pablo Alessandria 1
2. Maiorino Pasquale Livorno 1
3. Alessandro Danilo Pro Piacenza 1
4. Fanucchi Jacopo Lucchese 1
5. Cori Sasha Monza 1
6. Masucci Gaetano Pisa 1
7. Pederzolli Piacenza 1
8. Morosini Tommaso Piacenza 1
9. Salvadori Samuele Gavorrano 1
10. Varga Atila Arezzo 1
11. Leverbe Max Olbia 1
12. Emmaausso Michele Robur Siena 1
13. Nicco Gianluca Alessandria 1
14. Fissore Matteo Alessandria 1
15. Ferrario Stefano Arezzo 1
16. Conrotto Cuneo 1
17. Orlando Luca Prato 1
18. D'Ambrosio Matteo Robur Siena 1
19. Adorni Lorenzo Monza 1
20. Frare Domenico Pontedera 1
21. Borghese Martino Livorno 1
22. Aiana Marco Arzachena 1
23. Bertoncini Davide Piacenza 1
24. Baroni Riccardo Lucchese 1