In Zusammenarbeit mit
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. Padova 13 9 2 2 +9 21 : 12 29
2. Renate 12 8 3 1 +10 16 : 6 27
3. Albinoleffe 12 6 3 3 +6 15 : 9 21
4. Pordenone 14 5 6 3 +3 21 : 18 21
5. Sambenedettese 12 6 2 4 +5 16 : 11 20
6. Feralpisalò 13 5 5 3 +2 15 : 13 20
7. Triestina 13 4 6 3 +8 22 : 14 18
8. Bassano 13 5 3 5 +1 14 : 13 18
9. Südtirol 13 4 5 4 +2 15 : 13 17
10. Mestre 13 4 5 4 +1 14 : 13 17
11. Fermana 13 4 5 4 0 12 : 12 17
12. Vicenza 12 4 3 5 0 11 : 11 15
13. Teramo 13 2 8 3 -2 14 : 16 14
14. Gubbio 13 4 2 7 -7 13 : 20 14
15. Reggiana 12 3 4 5 -3 7 : 10 13
16. Ravenna 12 3 1 8 -9 9 : 18 10
17. Santarcangelo 13 2 4 7 -18 11 : 29 10
18. Fano 12 1 3 8 -8 9 : 17 6
Drehe dein Smartphone um noch mehr Details zu erhalten.
Spieler Tore
1. Guerra Simone Feralpisalò 7
2. Gomez Guido Renate 6
3. Comi Vicenza 5
4. Capello Alessandro Padova 5
5. Miracoli Luca Sambenedettese 5
6. Gerardi Federico Pordenone 5
7. Costantino Rocco Südtirol 4
8. Lupoli Arturo Fermana 4
9. Sottovia Mestre 4
10. Germinale Domenico Fano 4
11. Mbuyamba Kalombo Sedrick Gubbio 4
12. Ciurria Patrick Pordenone 4
13. Arma Rachid Triestina 4
14. Davis Mensah Triestina 3
15. Sansovini Marco Fermana 3
16. Colombi Matteo Albinoleffe 3
17. Diop Abou Bassano 3
18. Marchi Ettore Gubbio 3
19. Fioretti Giordano Fano 2
20. Berardocco Luca Südtirol 2
21. Samb Falou Ravenna 2
22. Bracaletti Andrea Triestina 2
23. Minesso Mattia Bassano 2
24. Burrai Salvatore Pordenone 2
25. Ferretti Andrea Feralpisalò 2
26. De Giorgio Vicenza 2
27. Piccioni Santarcangelo 2
28. Cia Michael Südtirol 2
29. Pavan Nicola Renate 2
30. Gyasi Emmanuel Südtirol 2
31. Iotti Ilario Fermana 2
32. Bussaglia Santarcangelo 2
33. Papa Salvatore Ravenna 2
34. Foggia Teramo 2
35. Torelli Alberto Fano 2
36. Belingheri Luca Padova 2
37. Laurenti Bassano 2
38. Maza Pordenone 2
39. Sbaffo Alessandro Albinoleffe 2
40. Mirco Petrella Triestina 2
41. Aquaro Giuseppe Triestina 1
42. Giacomelli Stefano Vicenza 1
43. Contessa Sergio Padova 1
44. Riverola Marti Reggiana 1
45. Erlic Südtirol 1
46. Rubbo Alberto Mestre 1
47. Luche Nicola Feralpisalò 1
48. Giorgione Carmine Albinoleffe 1
49. Agnello Francesco Albinoleffe 1
50. Tomi Giovanni Sambenedettese 1
51. Caidi Nebil Teramo 1
52. Bove raffaele Sambenedettese 1
53. Porcari Filippo Triestina 1
54. Cortellini Roberto Albinoleffe 1
55. Ravasio Mario Albinoleffe 1
56. Mondonico Davide Albinoleffe 1
57. Grandolfo Bassano 1
58. Rosso Simone Reggiana 1
59. Lelj Tommaso Ravenna 1
60. Selleri Ravenna 1
61. De Sena Carmine Ravenna 1
62. Gritti Mestre 1
63. Cremona Luca Fermana 1
64. Esposito Vittorio Sambenedettese 1
65. Beccaro Marco Mestre 1
66. Broso Antonio Ravenna 1
67. Pulzetti Nico Padova 1
68. Obeng Francis Santarcangelo 1
69. Lanini Eric Vicenza 1
70. Meduri Fabio Triestina 1
71. Mattioli Renate 1
72. Speranza Ivan Teramo 1
73. Bianchi Nicolò Bassano 1
74. Neto Pereira Mestre 1
75. Zecchin Mestre 1
76. Martin Marco Feralpisalò 1
77. Moroni Michele Santarcangelo 1
78. Candido Roberto Padova 1
79. Barbuti Riccardo Teramo 1
80. Romizi Vicenza 1
81. Tabanelli Andrea Padova 1
82. Dalla Bona Daniele Santarcangelo 1
83. Frascatore Paolo Südtirol 1
84. Staiti Feralpisalò 1
85. Magnaghi Pordenone 1
86. Fabbro Bassano 1
87. Fink Hannes Südtirol 1
88. Martignago Riccardo Pordenone 1
89. De Grazia Lorenzo Teramo 1
90. Ventola Christian Teramo 1
91. Gattari Filippo Fano 1
92. Cazzola Umberto Gubbio 1
93. Finocchio Francesco Renate 1
94. Carlo Ilari Teramo 1
95. Spagnolli Alberto Mestre 1
96. Misuraca Gianvito Pordenone 1
97. De Agostini Michele Pordenone 1
98. Ciccone Nicola Gubbio 1
99. Lunetta Gabriel Renate 1
100. Sirignano Ciro Santarcangelo 1
101. Casiraghi Daniele Gubbio 1
102. Gelonese Luca Sambenedettese 1
103. Simonetti Lorenzo Renate 1
104. Di Massimo Alessio Sambenedettese 1
105. Bacio Terracino Antonio Teramo 1
106. Danza Dejan Pordenone 1
107. Ungaro Giuseppe Renate 1
108. Cesarini Alessandro Reggiana 1
109. Venitucci Dario Bassano 1
110. Antezza Stefano Renate 1
111. Chinellato Matteo Padova 1
112. Zinon Kouko Daniel Albinoleffe 1
113. Palma Antonio Renate 1
114. Trevisan Trevor Padova 1
115. Cappelletti Daniel Padova 1
116. Madonna Nicola Padova 1
Spieler Rote Karten
1. Cazzola Umberto Gubbio 1
2. Ungaro Giuseppe Renate 1
3. Venitucci Dario Bassano 1
4. Pedrelli Daniele Gubbio 1
5. Rozzio Paolo Reggiana 1
6. Baldan Marco Südtirol 1
7. Scrosta Edoardo Albinoleffe 1
8. Piccinini Matteo Gubbio 1
9. Di Gennaro Matteo Renate 1
10. Gavazzi Fabio Albinoleffe 1
11. Tassi Lorenzo Vicenza 1
12. Dhamo Santarcangelo 1
13. Capitanio Filippo Ravenna 1
14. Luciani Luigi Santarcangelo 1
15. Dierna Emilio Gubbio 1
16. Salvi Stefano Bassano 1